Субота, 18.05.2024, 17:06
Головна » 2015 » Грудень » 28 » Кубок Украины им.А.Н.Басиной день 1
12:44
Кубок Украины им.А.Н.Басиной день 1

Сегодня, в 9.00 24 декабря 2015 начались игры в подгруппам у девушек. Всего принимало участие 32 девушки , которые были разделены на 4 группы -сетки, по 3 участницы выходят в финал и к ним присоединятся в финальную 16-ку Биленко Татьяна , Васильева Евгения , Моцык Ирина, Синицына Юлия. По итогам игрового дня в финальную часть удалось пробиться: Кокуниной Янине, Медвецкой Анастасии, Шворак Алине , Паламарчук Ульяне, Татьяниной Татьяне, Перебейнос Веронике, Башмаковой Катерине, Миклухе Анне, Налесниковской Елене, Спиридоновой Анне, Цюпко Александре , Бутко.
Соревнования проводились по двухминусной системе с определением всех мест.
В 13.00 определить сильнейших пришло время в мужском разряде. В соревнованиях принимали участия 54 мужчины, которые были разбиты на 4 подгруппы. С каждой подгруппы выходило в финальную 16-ку по 3 человека и к ним завтра присоединятся Коу Лей , Катков Иван, Прищепа Евгений, Дидух Александр.
В подгруппе 1 равных не было Писарю Дмитрию и Надольному Юрию, которые закончили свое выступление без поражений, а вот за 3 место развернулась нешуточная борьба между Ковалевым Александром из Полтавы и играющим тренером Дробовым Дмитрием, который и выиграл в конечном итоге 3:2.
В подгруппе 2 без особых трудностей в финальную часть прошел Ефимов Виктор, а вот за остальные 2 места , которые позволяли пройти дальше была жесткая бойня, сначала Дидух Виктор обыграл Мельника Валерия 3:2, и обеспечил себе место в 16-ке, а потом за последние проходное место боролись Тетеря Юрий с Одессы и Мельник Валерий , и сенсационно в упорной борьбе , демонстрируя при этом блестящее чувство мяча и концентрацию, победу одержал одессит.
В подгруппе 3 свое превосходство над другими спортсменами доказали Сарматов Алексей и Тимофеев Александр, которые выиграли все свои встречи. В ходе продолжительной борьбы за 3 вакантное место сражались Чернобаев Станислав и Матвеев Денис , в упорной борьбе 3:2 победу праздновал Станислав.
В подгруппе 4 сильнейшими были Ким Петр и Тужилин Александр , а 3 место занял юный спортсмен и член юношеской сборной Лимонов Антон.
К сожалению, Брояковскому Всеволоду не удалось пробиться в финал, после поражения от Тужилина 0:3 , Всеволоду не удалось сломать натиск Асеева Дмитрия с Харькова.
Завтра в 9.30 финалы, где 16 лучших игроков Кубка Украины в мужском и женском разряде определят сильнейших на сегодняшний день. Надеемся завтра увидеть высокий уровень игры и физической выносливости, отличные розыгрыши и честную борьбу.